ОШО фестиваль в России 4-10 сентября 2014



Приглашаем Вас принять участие в OSHO фестивале, который вот уже в четвертый раз пройдет в России на берегу Азовского моря. Первый OSHO фестиваль в России прошел в 2011 году, и каждый год более 100 человек ежегодно принимают участие в этом событии. 

Мы ждем старых друзей и новых единомышленников в этом году на настоящем праздновании медитации, жизни и тишины.

 
OSHO фестиваль это возможность получить опыт медитаций OSHO в красивом живописном месте, на берегу моря, поучаствовать в практических занятиях, тренингах, мастер-классах, презентациях и вечерних событиях, получить индивидуальные сессии, сеансы массажа, Таро и познать различные методы релаксации и расслабления.


Программа OSHO фестиваля очень насыщенна и Разнообразна. На фестивале будут представлены: 


ОШО Активные Медитации («Динамическая медитация», «Кундалини», «Надабрама», «Натарадж», «Махамудра», «Мандала», «Вне-измерений» и др.),


ОШО Медитативные Терапии («Мистическая Роза», «Рождение Заново», «Вне-Ума», «Разговор с Телом/Умом»), Дыхание и телесные практики, ОШО медитации из Книги Тайн.  


Презентации разнообразных групп и семинаров («Кто внутри?» «Тибетские пульсации» «Тантра» «ОШО Випассана» «Суфийские кружения» семинары школы «OSHO Дивайн Хилинг» «АУМ медитация», Медитация в воде «Аквафлотинг») 


А также индивидуальные сессии Таро, массаж, Аура-Сома, эмоциональная свобода, пульсации, семейные расстановки, творческие события и Дзен-Театр,   презентации терапевтических групп и семинаров.  А каждый вечер  - встречи с живой музыкой на открытом воздухе.


OSHO фестиваль  - это возможность получить  уникальный опыт медитации и празднования подходящего для любого человека. Участие в программах не требует   глубоких знаний или опыта медитации. Медитация создает атмосферу расслабления и отдыха, открытости и гармонии, открывает любовь и безграничное творчество! 


Информация  и проживание:


OSHO фестиваль пройдет с 4-го по 10-е сентября 2014 года на берегу Азовского моря на территории оздоровительного Центра "Искра" в п. Кучугуры, Темрюкского р-на, Краснодарского края.


Стоимость участия- 4900 рублей за 7 дней. В стоимость входит посещение всех мероприятий и занятий в рамках OSHO фестиваля.


Посещение одного любого дня- 1500 рублей. 


Отдельно оплачивается проживание и питание, а также индивидуальные сессии у мастеров, посещение бани, бассейна. 


Регистрация и оплата за участие в Ошо-фестивале осуществляется на месте, но бронирование номеров и проживания осуществляется заранее. 


Для того чтобы получить лучшее жилье, мы предлагаем Вам забронировать проживание заранее. Проживание в корпусе и гостевых домах коттеджного типа по 1-2 человека


Стоимость проживания + 3-х разовое вегетарианское питание от 800 до 1500 рублей с человека в день. Бронирование будет подтверждено только после оплаты на карту. Бронирование без оплаты не будет подтверждено. Бронирование после 15 августа будет приниматься только в соответствии с наличием свободных мест.   Для получения номера карты для оплаты и дополнительной информации, звоните по телефону: +7-918-690-19-68 (пн-пт 9:30-17:30 по Московскому времени) 

 

Как проехать: 

Адрес : Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29

Проезд поездом или самолетом до Краснодара или Анапы. 

Далее:
Из Анапы: Автобусом с Автовокзала до г.Темрюка, время в пути 1 час 30 минут.

Далее маршрутное такси до п. Кучугуры, центр "Искра" (30 км)

Из Краснодара: Автобусом с Автостанции2 до г.Темрюка, время в пути 3 часа 33 минуты.

Далее маршрутное такси до п. Кучугуры. центр "Искра" (30 км)
 

Более подробная информация:

Телефон: +7 988 325 9977

Телефон: +7 918 690 1968
или на сайте: http://osho-festival.ru